30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Межкомнатные двери и погонажные изделия от ООО «Содружество Урал»

Фабрика «Содружество Урал» работает с 2011 года.
За это время из небольшого производства предприятие превратилось в крупнейшего производителя межкомнатных дверей в Республике Башкортостан. На сегодняшний день мы производим строительные, нестандартные по индивидуальным проектам двери, а также все виды погонажных изделий.

На самом современном оборудовании наши сотрудники производят полный цикл обработки листовых материалов, стекла, витражей.

Царговые двери Ситилайн
Особенностью данного модельного ряда является царговая конструкция, что позволяет без труда заменить поврежденный элемент двери и использовать ее дальше.
Большой выбор цветов, традиционный и телескопический погонаж на выбор клиента.

photo news ural KB 1

Двери с закаленным стеклом Urban
При изготовлении используется закаленное стекло, что является гарантией безопасности: вы и ваши дети будете защищены от порезов, т.к. при разрушении это стекло разбивается в мелкую крошку и падает на пол. Важной особенностью является то, что на стекло можно нанести любое изображение (портрет, логотип, орнамент и тп), а это уже будет индивидуальная дверь и второй такой ни у кого не будет. Масса двери 20 кг, что значительно легче, по сравнению с триплексом. А еще дверь отлично выполняет роль «ночника» дома, т.к. через рисунок будет виден свет и освещать коридор, например.

Посетите стенд компании «Содружество Урал» на выставке KazBuild c 4 по 6 сентября.
Зарегистрируйтесь онлайн и получите бесплатный билет сейчас

  • Создано .