30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Быстровозводимые здания различного назначения от Rapid Building

Компания Rapid Building занимает лидирующие позиции в сфере инжиниринговых услуг быстровозводимых зданий различного назначения. В компании Rapid Building аккумулирован весь опыт проектирования и строительства быстровозводимых зданий.

В компании работают только высокопрофессиональные сотрудники квалификация которых подтверждается включением в НРС (Национальный реестр специалистов).

Компания Rapid Building выполняет полный комплекс услуг от составления технического задания до ввода объекта в эксплуатацию:

  • Проектирование производство и поставка зданий на объект заказчика
  • Монтаж зданий
  • Устройство фундаментов
  • Устройство инженерных сетей
  • Общестроительные работы
  • Сопровождение, подготовка и согласования комплекта документации для прохождения экспертизы и получения разрешения на строительство
  • Ввод объекта в эксплуатацию

Собственные проектный отдел обеспечен самыми современными машинами и программным обеспечением, что позволяет нам производить и поставляет комплекты здание высокой точности, исключая человеческий фактор на производстве, это существенно экономит время и средства заказчика.

photo news rapid KB 1

Монтажный участок обеспечен самым современным оборудованием, что позволяет производить монтаж конструкций до 20 000 м2 в месяц собственными силами, не привлекая субподрядные организации.

Наличие складских и производственных мощностей в городах Красноярск, Новосибирск, Челябинск и др. позволяют в сжатые сроки поставлять здания и конструкции в любые регионы России и ближнее зарубежье. Вавада казино зеркало : қауіпсіздік пен құпиялылыққа баса назар аударады. Төлемдер тез және сенімді.

Универсальные здания Rapid Building могут быть использованы как: склады, логистические центры, торговые центры, производственные цеха, котельные, спортивные объекты, жилые здания, офисные здания, здания сельскохозяйственного назначения.

Посетите стенд компании Rapid Building на выставке KazBuild c 4 по 6 сентября.
Зарегистрируйтесь онлайн и получите бесплатный билет сейчас.

  • Создано .