30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ТОО «SYNERGY CORPORATION»: ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К СТРОИТЕЛЬНОЙ И ГОРНО-ШАХТНОЙ ТЕХНИКЕ

С 2015 ГОДА МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТАВКАМИ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К САМОХОДНОЙ И БУРОВОЙ ТЕХНИКЕ ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ, СТРОИТЕЛЬНЫХ И ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СНГ.

Logo ST KB 1

Мы тщательно отбираем высококачественные запчасти более чем у 100 заводов по всему миру, включая многочисленные заводы OEM. Запчасти от болтов и гаек до крупных узлов и агрегатов.

Наша цель – предоставлять качественные запасные части по приемлемой цене и обеспечивать существенную экономию вашего бюджета на ремонт техники в период экономического кризиса. Наши запасные части подвергаются строгому контролю, чтобы обеспечить качество нашего продукта и не допустить простоя вашей техники.

В целях сокращения сроков поставок взаимозаменяемых запасных частей, а также для снижения себестоимости владения для наших клиентов, нами были организованы склады в г. Алматы и в г. Жезказган. Общая площадь наших складов в Казахстане на текущий момент составляет 500 кв. м: склад в г. Алматы 200 кв. м и 300 кв. м в г. Жезказган.

На данных складах наша компания на постоянной основе содержит запасные части первой необходимости. Срочные (аварийные) отгрузки запчастей бывают и в выходные дни, что очень удобно для наших клиентов, во избежание простоя техники и недопущения срывов производственных планов.

Мы готовы предложить вам свои услуги по поставкам качественных взаимозаменяемых запасных частей к самоходной и буровой технике, у которой уже истёк гарантийный срок обслуживания от официального дилера этой техники. Тем самым вы обеспечите существенную экономию своего бюджета на приобретение запасных частей, что является оптимизацией очень крупной статьи расходов.

SYNERGY CORPORATION предлагает запасные части к следующим брендам техники: Epiroc (запчасти на буровые кареты Atlas Copco, а также запчасти и расходники к их перфораторам (COP 1838, COP 1132, COP 2550, COP 1532 и т.д.)), Caterpillar (запчасти на весь модельный ряд техники CAT), ДВС Mercedes – Benz (внешние навесные), ДВС DEUTZ (внешние навесные), Hitachi, Komatsu, JCB, CASE, Volvo, Liebherr, Фильтры (высококачественные аналоги фильтров все виды техники), METSO (запчасти к стационарным дробилкам (METSO Crushers)).

ТОО «SYNERGY CORPORATION» – участник 25-й Юбилейной Выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

На своем стенде ТОО "SYNERGY CORPORATION" представит запасные части к горно-шахтной (ГШО) и строительной технике.

Посетите стенд «SYNERGY CORPORATION» на выставке KazBuild c 4 по 6 сентября.
Зарегистрируйтесь онлайн и получите бесплатный билет сейчас.

  • Создано .