30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Коллективная экспозиция экспортно-ориентированных предприятий Псковской области (Россия) будет впервые представлена на выставке KazBuild

Приглашаем Вас посетить коллективную экспозицию экспортно-ориентированных предприятий Псковской области (Россия), которые будут впервые представлены на выставке Kazbuild 2018.

Мы подробно расскажем Вам о возможных направлениях сотрудничества с предприятиями нашего региона и особенностях международного сотрудничества. Также Вы сможете ознакомиться с продукцией и провести переговоры с представителями следующих компаний:

Завод «М-Конструктор» является производителем металлоформ и оборудования для железобетонных изделий, а также производителем металлоконструкций любой степени сложности. Мы изготавливаем стандартные и нестандартные металлоизделия по готовым чертежам заказчика или специально разработанным нашими специалистами проектам. На стенде компании будут работать технические специалисты, готовые дать исчерпывающие консультации по любым вопросам.

Технологический Центр «Техносвар» - это современное производственное предприятие, которое уже более 10 лет специализируется на разработке и производстве сварочного оборудования для контактной, дуговой и диффузионной сварки.

ООО «Псковский завод электронной техники» производит Электронные стабилизаторы напряжения переменного тока LIDER серии SQ-PRO, которые специально разработаны для обеспечения качественного электропитания промышленного оборудования с большими пусковыми токами, а также для повышения надежности электроснабжения офисов, загородных домов, серверных и другого оборудования.

ООО «Экокабель» производит более 2500 видов продукции: силовой кабель, соединительный кабель, контрольный кабель, бытовые провода и шнуры. Завод выпускает качественную продукцию, соответствующую ГОСТу. Предприятие является участником проекта «Честный кабель», созданного компанией «Элком-Электро» и ассоциации «Честная позиция», что гарантирует качество нашей продукции.

Ждем Вас на стенде № 9-200!  

  • Создано .