30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Профессиональный поставщик окон и дверей WEIKA на KazBuild 2018

Anhui Weika Windows и Doors Co., ltd - это комплексная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и экспорте окон и дверей из ПВХ и алюминия.
В настоящее время Weika приобрела много современного оборудования как в стране, так и за рубежом. Наша компания сформировала полную команду с отличными навыками проектирования, управления, производства и контроля качества. Наши продукты получили множество сертификатов, таких как ISO9001, CE, TUV, AS2047, US AAMA и нигерийский SON.

К настоящему времени компания занимает 25 000 квадратных метров, производственная площадь 12 000 квадратных метров, годовая производственная мощность 300 000 квадратных метров. Компания становится крупнейшим экспортером окон в Восточной Азии.

photo news weika kazbuild 1 500x446

С мощью самостоятельного экспорта, Weika экспортировала продукцию в Панаму, Нигерию, Чили, Индию, Германию, США, Испанию, Великобританию и т. д. Это крупнейший поставщик окон на рынке Панамы.

photo news weika kazbuild 2 500x494

Weika сначала берет качеством, как корпоративная философия, улучшает профессиональную производственную базу окон и дверей, цель - быть известным брендом. Благодаря первоклассной технике, оборудованию, управлению и обслуживанию мы обеспечим высокоэффективные продукты и надежный сервис после продажи продукта каждому клиенту.

Приходите на выставку KazBuild 2018 и познакомитесь с продуктами компании WEIKA 4-6 сентября в Алматы, Казахстан.


Чтобы бесплатно посетить выставку и избежать очередей для регистрации

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ БИЛЕТ ОНЛАЙН СЕЙЧАС

  • Создано .