30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Задвижка клиновая «Азертехнолайн» от азербайджанской компании Azertexnolayn на KazBuild 2018

Завод технического оборудования Azertexnolyan является одним из основных производителей продукции, используемых в подаче питьевой и сточной вод. Здесь производятся задвижки клиновые, дроссельные клапаны, крышки люков, пожарные гидранты и другие похожие продукты. Завод технических оборудований оснащен современными производственными и литейными устройствами. Завод, расположенный на территории Сумгаитского химического промышленного парка (СХПП), занимает 22 открытый участок площадью 8000 м, и закрытый участок площадью 13000 м .

Производственный процесс выполняется в следующей последовательности:

  • Проектирование и трехмерное моделирование
  • Анализ конечных элементов
  • Производство колодок
  • Литье
  • Переработка
  • Покраска
  • Испытание

photo news azertexnolayn kazbuild 2 500x334

В зависимости от запросов клиента, в рамках стандартов (EN, ГОСТ, API, ASME) изготавливаются продукты разного ассортимента для установки к линиям питьевой и сточной вод. Покраска проводится в два слоя, электростатическим порошковым эпоксидным покрытием. Для обеспечения уверенности в полной пригодности продуктов они сначала проходят тестовое испытание.

Задвижка клиновая применяется в системах горячего и холодного водоснабжения, в некислых и не щелочных средах, в не воспламеняющихся потоках. Подходит для подземной и наземной установки. Поток возможен в двух направлениях. Имеет систему дистанционного управления. яндекс

photo news azertexnolayn kazbuild 1 500x740

Приходите на выставку KazBuild 2018 и ознакомьтесь с продукцией Azertexnolayn и другими компаниями Азербайджанского национального стенда. Ждем вас 4-6 сентября в Алматы, Казахстан. Выставочный центр «Атакент».


Чтобы избежать очередей и сэкономить время на регистрации, получите именной бейдж онлайн сейчас.

  • Создано .