30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Новая Неаполитанская коллекция KERAMA MARAZZI на выставке KazBuild 2016

Каждая новая коллекция KERAMA MARAZZI – это всегда увлекательное путешествие, где есть место приключениям, фантазии, созерцанию, размышлениям, творчеству. На этот раз особое внимание KERAMA MARAZZI привлёк юг Италии, а именно, Неаполь и его окрестности, Помпеи, Амальфитанское побережье: Сорренто, Позитано, Амальфи, Салерно, острова Капри и Искья, вдохновившие на создание новой Неаполитанской коллекции керамической плитки, керамического гранита и мозаики.

neopolitan1

Архитектурное и культурное наследие этих мест: величественные замки, королевские дворцы и неприступные крепости, соборы и виллы, художественные и археологические музеи, хранящие древние фрески, античные драгоценности, невероятно реалистичные скульптуры, уникальные напольные и настенные мозаики, а также искусство расписной майолики оставляют в памяти и сердцах неизгладимое впечатление.

neopolitan2

Красота и очарование побережья Неаполитанского залива: россыпи лимонных и мандариновых плодов в зелёной листве, величественные скалы и таинственные гроты, малахитовые прожилки глубин сверкающего моря и чистое небо, на протяжении веков манят писателей, музыкантов и художников со всего мира.

Grand Tour1

Коллекция KERAMA MARAZZI 2016 года – это воплощение основных тенденций мировой керамической моды. Внутри неё переплетаются разные стили: классический, современный, национальный, фантазийный, что существенно расширяет выбор и гарантирует индивидуальность проекту любой сложности.

Palatin new

Приглашаем Вас ознакомиться с новой коллекцией KERAMA MARAZZI на выставке KazBuild 2016, 5 - 8 сентября, г. Алматы, КЦДС "Атакент".

  • Создано .