30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Качественный дизайн в городском пространстве и в Казахстане

Компания «mmcité1» на выставке «KazBuild»

Один из самых крупных европейских создателей городской мебели – фирма «mmcité1», принимает участие в выставке в Алматы. Компания «Mmcité1» является не только поставщиком качественных и проверенных изделий с оригинальным дизайном, но и квалифицированным партнером для всех, кто хочет создать на общественных местах что-то необычное. Ее партнерами являются, естественно, архитекторы, города и населенные пункты, и частные девелоперы. Регион Центральной Азии быстро развивается, здесь растут новые города, реализуются крупные проекты. Везде, где в градостроительном

пространстве находятся люди, важен дизайн. Уровень предметов обустройства, функциональный, качественный и эстетичный уровень важен для качества целого проекта не только в Европе или в Америке, но и там, где города принципиально перестраиваются. Доказано, что инвестиция в уход многократно вернется в измененном поведении людей. Почему бы и города в Казахстане и в целом регионе Центральной Азии не могли быть красивыми и функциональными?

mmcity-pic

Наш коллектив с нетерпением ждет Вас на стенде A374, в зале 9A выставочного комплекса «Atakent», выставка «KazBuild 2014». Вы можете посетить выставку со вторника 2 сентября до четверга 4 сентября с 10:00 до 18:00 часов и в пятницу 5 сентября с 10:00 до 16:00 часов.

Приходите посмотреть, как хорошо может выглядеть и Ваш город.

www.mmcite.com

V BÍLOVICÍCH dne 26.8.2014
Zuzana Janíčková, MBA
marketing manager
m +420 724 526 652
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

  • Создано .