30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Противопожарные двери, входные двери металлические, специальные двери на специализированные объекты (медицинские и т.д)

Двери противопожарные однопольные и двупольные сплошного сечения, а также со светопрозрачным заполнением площадью до 25% и свыше 25% от площади дверного проема.

лого MercatoФабрика дверей Меркато одно из стабильнейших предприятий по праву занимающее свое место на рынке. На фабрике трудятся профессионалы самого высокого уровня, способные решить любые задачи и удовлетворить все потребности клиента в сфере противопожарной безопасности и специальных дверей. За время существования предприятия потребителями его продукции стали более 500 предприятий практически всех отраслей промышленности. Многолетний опыт работы, испытанные технологии, профессиональный коллектив и стабильный объем производства обеспечивают неизменное качество, в чем убедились многочисленные клиенты в России и за рубежом. 

photo 2019 08 24 11 48 48

photo 2019 08 24 14 20 43

Внедренное высокотехнологичное производство, автоматизированные системы проектирования и управления, позволяют собственными силами реализовывать полный цикл производства от заготовок до готовой продукции и в сжатые сроки осваивать новые образцы изделий в соответствии с требованиями клиента.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на KazBuild 2019, 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент". Ждем Вас!

  • Создано .