30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Правильно-отрезные станки от «MBK Maschinenbau GmbH»

Компания «Mbk Maschinenbau» была создана для того, чтобы быть единственным ведущим производителем сварочных станков и оборудования для строительного отрасли и производства бетона. До сих пор было продано 1100 станков в более чем 60 стран мира.

Будучи семейным предприятием, компания «MBK» отличается партнерскими отношениями со своими клиентами, работниками и деловыми друзьями. Особый приоритет мы отдаем отношениям с клиентами. Благодаря нашим инновационным и долговечным продуктам, мы предлагаем вам максимальные преимущества и защиту ваших инвестиций.

Начиная от первых набросков проекта до производства и установки, включая пост-продажное обслуживание, наши клиенты всегда получают компетентные и индивидуальные рекомендации по стандартным машинам, по их переделке под свои нужды, а также о проектах развития и строительстве специальных станков.

photo news mbk KB 1

 

Наши современные станки также дают нам возможность быть вашим надежным партнером для контрактного производства и для производства запасных частей и сборных изделий в области механической обработки и металлоконструкций. Управление качеством в соответствии с DIN EN ISO 9001 - это важная гарантия качества и надежности нашего оборудования, которая поддерживает оптимизацию всех процессов.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА

Правильно-отрезные станки, сварочные станки для производства:

  • круглых или овальных кассет для бетонных отверстий и труб;
  • круглых или квадратных кассет для свай, балок и колонн;
  • для армированных сеток и сеток малых форматов, сеток с отверстиями для окон и дверей:
  • балочных балок.

Станки компании «MBK» - невероятно надежные и имеют долгий срок эксплуатации благодаря надежным конструкциям, высокой производительности и гибкости, практически не требуют технического обслуживания и имеют низкий показатель потребления энергии.

На выставке KazBuild 2019 «Mbk Maschinenbau GmbH» представит:

  • Станок для сварки сетки MSM-M. Гибкая система для полностью автоматизированного производства армированной сетки на основе CAD для производства бетонных сборных деталей и сеток для индивидуальных целей заказчика
  • Станок для сварки кассет VSM для производства квадратной арматуры для забивных свай и буронабивных свай, колонн и балок с конусом или без.
  • DRA правильно-отрезные станки
  • Станок для сварки кассет ЕSM для производства проволочных каркасов для люков и производства бетонных труб (средней производительности).
  • Станок для сварки кассет Тип RSM для производства квадратных кассет для свай с конусом или без.

Посетите стенд компании «Mbk Maschinenbau GmbH» на KazBuild 2019.
Запланируйте посещение сейчас и получите бесплатный билет

 

  • Создано .