30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

10-й юбилейный номер MosBuild magazine

MB cover web-011Журнал подошел к первой круглой дате, 10-му номеру, и продолжает развиваться. В этом выпуске создан новый современный, динамичный дизайн издания, где удобно скомпонованы ключевые материалы четырех основных разделов: архитектура, строительство, дизайн и декор.

В фокусе выпуска – самые актуальные инновации сезона 2013-2014 года в тренде Unusually. Под его влиянием привычные архитектурные и дизайнерские элементы приобретают неожиданные формы и функции. Так появился прозрачный бетон, "дышащий" фасад, невидимая дверь, "бомба полезностей". На страницах MosBuild Magazine представлены наиболее интересные Unusually-объекты и показаны возможности их использования в проектах.

Ньюсмейкеры MosBuild Magazine – архитекторы и дизайнеры с мировым именем: Норман Фостер, Кисё Курокава, Заха Хадид, Ора Ито, Марсель Вандерс. Их инновационные проекты задают направление развития современной архитектуры и дизайна.

Презентацию новинок дополняют проекты-лауреаты престижных международных премий в области дизайна и архитектуры. Здесь представлены самые разнообразные по функциям изделия, объединенные эргономичными и практичными дизайнерскими решениями.

MB-online

MB-download

 

  • Создано .