30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Строительство заводов под ключ и оборудование для кирпичной промышленности от греческой компании SABO

SABO S.A., греческая компания, была основана в 1984 году и работает в более чем 50 странах мира. Она входит в группу компаний SABO со штаб-квартирой в Василико, Эвия, в Греции.

SABO S.A. является одной из ведущих компаний в мире в построении заводов под ключ и оборудовании для кирпичной промышленности, начиная от научно-исследовательских и опытноконструкторских разработок, анализа глины, проектирования, строительства и монтажа всего оборудования, необходимого для полностью автоматизированной фабрики, одновременно работая в различных областях промышленного сектора, предоставляя специализированные автоматизированные и роботизированные системы для обработки и упаковки материалов, электрические решения для заводов и промышленная автоматизация. Также компания работает в области охраны окружающей среды путем предоставления индивидуального оборудования и комплексных решений для управления твердыми отходами.

photo news sabo KB 1

Технические ноу-хау, инновации, высококачественные стандарты, а также квалифицированный и опытный персонал и предлагаемая послепродажная поддержка являются ключевыми преимуществами компании.

Посетите стенд компании SABO на выставке KazBuild 2019 c 4 по 6 сентября.
Зарегистрируйтесь сейчас и получите бесплатный билет на выставку.

  • Создано .