30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Оборудование для изготовления кирпичей и черепицы от EQUIPCERAMIC S.A.

Компания EQUIPCERAMIC S.A. является производителем международного уровня по производству оборудования для изготовления кирпичей и черепицы. Ее главный офис находится в Барселоне.

photo news equipceramics KB 1

Годовой объем производства достигает 38 миллионов евро. В компании работает более 100 человек. Заводы EQUIPCERAMIC S.A. успешно функционируют в России, Европе, Южной Америке, Ближнем Востоке и в странах Северной Африки.

EQUIPCERAMIC S.A. предлагает проекты «под ключ» для изготовления любых видов керамического кирпича и черепицы, а также теплоизоляционных поризованных блоков пригодных для любых климатических условий.
Мы предлагаем решения в проектировании линий глиноподготовки и формования, которые оптимально отвечают как свойствам и особенностям глины, так и виду выпускаемой продукции.

Мы проектируем, производим и устанавливаем любые виды автоматов высокой точности и гибкости в управлении.
Мы являемся специалистами по сушилкам и печам следующего типа: Сушилки: «Селерис» -быстрого действия, полунепрерывного действия, туннельные с использованием вагонеток, камерные и быстрого действия - «Барна». Печи: «Гауди» - туннельная печь, традиционная FT- печь.

Посетите стенд компании EQUIPCERAMIC S.A. на выставке KazBuild 2019 c 4 по 6 сентября.
Зарегистрируйтесь сейчас и получите бесплатный билет на выставку.

  • Создано .