Ваш промокод в письме
+7 727 258 34 34 | он-лайн версия
KazBuild 2019

Здравствуйте!

Вы заполнили форму на посещение Международной строительной и интерьерной выставки KazBuild 2019. Благодарим Вас за проявленный интерес.

Выставка пройдет с 4 по 6 сентября в г. Алматы, Казахстан.

Чтобы посетить выставку бесплатно, воспользуйтесь специальным промокодом при регистрации.

Ваш промокод KBA2019FBL

Ссылка для регистрации: https://kazbuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku

Подробно о выставке Вы можете узнать на сайте www.kazbuild.kz

В выставочном комплексе «Атакент» экспозиция KazBuild 2019 займет три павильона и будет представлена следующими разделами:

  • строительные материалы,
  • оборудование и инструмент,
  • керамика и камень,
  • оконные технологии,
  • интерьер,
  • отделочные материалы.

Свое участие в выставке KazBuild уже подтвердили компании из Австрии, Беларуси, Дании, Германии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Омана, Польши, Португалии, России, США, Узбекистана и Украины и др.

Впервые на выставке KazBuild

B2B встречи Леруа Мерлен и поставщиков строительных материалов – переговоры с казахстанскими производителями с возможностью заключить договор с крупнейшей DIY-сетью Казахстана.

«Форум поставщиков» - организован совместно с Союзом Строителей Казахстана. В рамках форума пройдут семинары и круглые столы, а также состоится открытие Алматинского филиала Союза Строителей.

Конкурс Дизайнеров и Архитекторов «Perspective Design» - конкурс для молодых дизайнеров и архитекторов РК, с возможностью стать победителем в одной из 6 номинаций и реализовать свой проект.

Подробно о выставке Вы можете узнать на сайте www.kazbuild.kz

Ирина Гладких

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением,
Маркетолог выставки KazBuild 2019
Ирина Гладких
8 (727) 258 34 34, (вн.248) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организаторы: ТОО «Iteca», ITE Group plc

In Youtube Instagram FaceBook

Вы получили настоящее сообщение, направленное по данному адресу, так как указали адрес электронной почты при регистрации на выставках компании. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.