30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ЛИНИИ ВИБРОПРЕССОВАНИЯ ПОЯТОС

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЕТОННЫХ БЛОКОВ, ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ, БОРДЮРНОГО КАМНЯ

Logo POYATOS new

POYATOS – испанский производитель и поставщик оборудования для производства бетонных блоков, тротуарной плитки, бордюрного камня и других изделий из бетона методом вибропрессования. Мы производим линии «под ключ» с полной автоматизацией или полуавтоматические, включая бетоносмесительные узлы, транспортные узлы и пакетировщики продукции. Мы дополняем наш ассортимент оборудованием для облагораживания изделий из бетона: сплиттерные линии, линии дробеструйной обработки, устранение брусчатки, системы для производства многоцветной брусчатки и другое специальное оборудования для выпуски инновационной продукции из бетона.

Poyatos 1

В POYATOS мы разрабатываем и производим широкий спектр линий вибропрессования с производительностью от 800 до 4500 бетонных блоков 20х20х40 см в час или от 108 м2 до 370 м2 тротуарной плитки в час. Фирма POYATOS постоянно внедряет инновации и из последнего можно выделить внедрение в линии выпуска изделий из бетона роботов с разнообразными захватами, разработанными нами. Мы программируем роботы для совершения разнообразных специальных задач в процессе пакетирования изделий из бетона. Например, если требуется производить большее количество изделий, чем можно спакетировкать, то задачу по отсоединению лишних рядов и штабелированию изделий, в том числе отделенных рядов, может выполнить робот. Также робот может подготовить блоки для их транспортировки без транспортных паллет, разделяя ряды нижнего слоя блоков для размещения вил автопогрузчика в появившихся отверстиях. Роботы связаны с автоматизацией всей линии производства POYATOS.

Poyatos 2

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании, также все новости и новинки продукции смотрите в Facebook.

Сайт компании: www.poyatos.com

Facebook: https://www.facebook.com/PoyatosBloqueras/

Ознакомьтесь с этой и другими инновациями испанской фирмы POYATOS на стенде Nº 9-48 на выставке KazBuild 2023.

 

 

 

  • Создано .